동양아파트
인천광역시 부평구 안남로417번길 35
200
세대수
1982년
준공
6동
동수
2025년 2월 기준 세대당 관리비
27,453원
지역 평균: 247,791원 (124개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
13,741원경비비
13,741원
-55%개별사용료
13,180원전기료
2,199원
-96%수도료
10,981원
-40%기타
532원건물보험료
532원
-78%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
27,453원-88%-89%
경비비13,741원
-49%
-55%
전기료2,199원
-96%
-96%
수도료10,981원
-33%
-40%
건물보험료532원
-73%
-78%