본문으로 건너뛰기
관리비

강진금호아파트

전라남도 강진군 평동2길 31

107

세대수

1996

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

21,025원

지역 평균: 36,337원 (7개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

21,025원
일반관리비
3,271원
-28%
승강기유지비
5,346원
+28%
수선유지비
12,408원
+276%

세대당 총 관리비
21,025원-91%-42%
일반관리비3,271원
-91%
-28%
승강기유지비5,346원
+100%
+28%
수선유지비12,408원
+78%
+276%