본문으로 건너뛰기
관리비

강진중흥S클래스빌

전라남도 강진군 백금포길 7

208

세대수

2001

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

11,408원

지역 평균: 36,337원 (7개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

8,193원
일반관리비
3,257원
-28%
승강기유지비
4,936원
+18%

세대당 총 관리비
11,408원-95%-69%
일반관리비3,257원
-91%
-28%
승강기유지비4,936원
+84%
+18%