두진아파트
충청북도 청주시 청원구 공항로150번길 31-8
120
세대수
1990년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
49,636원
지역 평균: 155,294원 (85개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
17,917원청소비
4,167원
-76%경비비
13,750원
-29%개별사용료
30,316원전기료
3,618원
-93%수도료
26,698원
+208%기타
1,347원입주자대표운영비
1,347원
+23%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
49,636원-78%-68%
청소비4,167원
-76%
-76%
경비비13,750원
-49%
-29%
전기료3,618원
-93%
-93%
수도료26,698원
+63%
+208%
입주자대표운영비1,347원
+13%
+23%