본문으로 건너뛰기
관리비

남목우주아파트

울산광역시 동구 남목7길 36

200

세대수

1987

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

24,940원

지역 평균: 153,023원 (54개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

19,885원
청소비
6,615원
-55%
경비비
11,770원
-49%
소독비
600원
-10%
위탁관리수수료
900원
+37%

개별사용료

3,153원
전기료
1,171원
-98%
수도료
1,022원
-95%
생활폐기물수수료
960원
+120%

기타

1,902원
입주자대표운영비
1,500원
+12%
건물보험료
402원
-77%

세대당 총 관리비
24,940원-89%-84%
청소비6,615원
-62%
-55%
경비비11,770원
-56%
-49%
소독비600원
+15%
-10%
위탁관리수수료900원
+45%
+37%
전기료1,171원
-98%
-98%
수도료1,022원
-94%
-95%
생활폐기물수수료960원
+61%
+120%
입주자대표운영비1,500원
+26%
+12%
건물보험료402원
-80%
-77%