본문으로 건너뛰기
관리비

두호2차주공아파트

경상북도 포항시 북구 창흥로 67

520

세대수

1988

준공

16

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

5,531원

지역 평균: 15,149원 (130개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

3,485원
일반관리비
664원
-80%
소독비
353원
+783%
수선유지비
2,468원
+27%

개별사용료

1,476원
전기료
1,476원
-52%

기타

407원
건물보험료
407원
+109%

세대당 총 관리비
5,531원-98%-63%
일반관리비664원
-98%
-80%
소독비353원
-32%
+783%
수선유지비2,468원
-65%
+27%
전기료1,476원
-97%
-52%
건물보험료407원
-79%
+109%