삼도미래타운2단지
경상북도 포항시 북구 도음로 892
245
세대수
2000년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
9,652원
지역 평균: 15,149원 (130개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
9,460원일반관리비
856원
-74%승강기유지비
6,122원
+153%수선유지비
2,482원
+28%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
9,652원-96%-36%
일반관리비856원
-98%
-74%
승강기유지비6,122원
+129%
+153%
수선유지비2,482원
-64%
+28%