대잠트리니엔
경상북도 포항시 남구 대이로 14
237
세대수
2006년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
6,143원
지역 평균: 16,885원 (73개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
5,638원일반관리비
549원
-81%승강기유지비
5,089원
+74%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
6,143원-97%-64%
일반관리비549원
-99%
-81%
승강기유지비5,089원
+90%
+74%