본문으로 건너뛰기
관리비

효자그린1차아파트

경상북도 포항시 남구 지곡로 260

1,288

세대수

1995

준공

23

동수

지역난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

26,911원

지역 평균: 16,885원 (73개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

26,911원
일반관리비
517원
-82%
승강기유지비
6,879원
+135%
수선유지비
19,515원
+544%

세대당 총 관리비
26,911원-88%+59%
일반관리비517원
-99%
-82%
승강기유지비6,879원
+157%
+135%
수선유지비19,515원
+180%
+544%