본문으로 건너뛰기
관리비

대잠그린파크

경상북도 포항시 남구 대이로46번길 29

548

세대수

2005

준공

5

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

6,333원

지역 평균: 16,885원 (73개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

6,333원
승강기유지비
2,562원
-12%
수선유지비
3,771원
+24%

세대당 총 관리비
6,333원-97%-62%
승강기유지비2,562원
-4%
-12%
수선유지비3,771원
-46%
+24%