효자웰빙타운 SK VIEW
경상북도 포항시 남구 새천년대로 306
1,181
세대수
2007년
준공
13동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
9,912원
지역 평균: 16,885원 (73개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
9,227원일반관리비
607원
-79%승강기유지비
5,067원
+73%수선유지비
3,553원
+17%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
9,912원-96%-41%
일반관리비607원
-98%
-79%
승강기유지비5,067원
+89%
+73%
수선유지비3,553원
-49%
+17%