본문으로 건너뛰기
관리비

안기우성아파트

경상북도 안동시 영남길 18

168

세대수

1991

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

98,637원

지역 평균: 6,135원 (48개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

40,747원
일반관리비
36,788원
+3364%
승강기유지비
3,959원
+4%

개별사용료

57,891원
전기료
57,891원
+5542%

세대당 총 관리비
98,637원-56%+1508%
일반관리비36,788원
-2%
+3364%
승강기유지비3,959원
+48%
+4%
전기료57,891원
+11%
+5542%