우주그린
울산광역시 울주군 화산발리로 712
226
세대수
1992년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
110,577원
지역 평균: 158,956원 (79개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
78,588원일반관리비
33,445원
-1%청소비
9,832원
-44%경비비
26,876원
+20%승강기유지비
2,920원
+3%수선유지비
4,453원
-11%위탁관리수수료
1,062원
+56%개별사용료
27,433원전기료
6,502원
-87%수도료
20,301원
-6%생활폐기물수수료
630원
+41%기타
3,553원입주자대표운영비
2,000원
+62%건물보험료
1,553원
-19%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
110,577원-50%-30%
일반관리비33,445원
-11%
-1%
청소비9,832원
-44%
-44%
경비비26,876원
-1%
+20%
승강기유지비2,920원
+9%
+3%
수선유지비4,453원
-36%
-11%
위탁관리수수료1,062원
+71%
+56%
전기료6,502원
-87%
-87%
수도료20,301원
+24%
-6%
생활폐기물수수료630원
+6%
+41%
입주자대표운영비2,000원
+68%
+62%
건물보험료1,553원
-21%
-19%