진하비치
울산광역시 울주군 진하8길 21
180
세대수
1993년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
107,912원
지역 평균: 158,956원 (79개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
79,731원일반관리비
27,732원
-18%청소비
11,529원
-35%경비비
33,653원
+50%승강기유지비
889원
-69%수선유지비
4,400원
-12%위탁관리수수료
1,528원
+124%개별사용료
22,896원전기료
8,129원
-84%수도료
13,478원
-37%생활폐기물수수료
1,289원
+188%기타
4,522원입주자대표운영비
3,056원
+148%건물보험료
1,466원
-24%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
107,912원-51%-32%
일반관리비27,732원
-26%
-18%
청소비11,529원
-34%
-35%
경비비33,653원
+24%
+50%
승강기유지비889원
-67%
-69%
수선유지비4,400원
-37%
-12%
위탁관리수수료1,528원
+146%
+124%
전기료8,129원
-84%
-84%
수도료13,478원
-18%
-37%
생활폐기물수수료1,289원
+117%
+188%
입주자대표운영비3,056원
+157%
+148%
건물보험료1,466원
-25%
-24%