엘지진로
울산광역시 북구 두부곡4길 17
628
세대수
1995년
준공
12동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
161,713원
지역 평균: 170,086원 (100개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
90,469원일반관리비
42,431원
+23%청소비
15,516원
-16%경비비
22,014원
-5%소독비
427원
-29%승강기유지비
5,465원
+72%수선유지비
3,721원
-37%위탁관리수수료
895원
+24%개별사용료
67,782원전기료
42,065원
-24%수도료
24,571원
+8%가스사용료
43원
+4200%생활폐기물수수료
1,103원
+18%기타
2,738원입주자대표운영비
1,314원
+19%건물보험료
1,424원
-34%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
161,713원-27%-5%
일반관리비42,431원
+13%
+23%
청소비15,516원
-11%
-16%
경비비22,014원
-19%
-5%
소독비427원
-18%
-29%
승강기유지비5,465원
+104%
+72%
수선유지비3,721원
-47%
-37%
위탁관리수수료895원
+44%
+24%
전기료42,065원
-19%
-24%
수도료24,571원
+50%
+8%
가스사용료43원
-81%
+4200%
생활폐기물수수료1,103원
+85%
+18%
입주자대표운영비1,314원
+11%
+19%
건물보험료1,424원
-28%
-34%