본문으로 건너뛰기
관리비

귀영하이야트

울산광역시 북구 호계로 327-3

160

세대수

1994

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

136,751원

지역 평균: 170,086원 (100개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

93,511원
일반관리비
25,749원
-26%
청소비
13,938원
-24%
경비비
42,788원
+85%
소독비
894원
+48%
승강기유지비
2,200원
-31%
수선유지비
6,692원
+13%
위탁관리수수료
1,250원
+73%

개별사용료

36,927원
전기료
12,520원
-77%
수도료
24,407원
+8%

기타

4,161원
입주자대표운영비
2,563원
+131%
건물보험료
1,598원
-25%

세대당 총 관리비
136,751원-38%-20%
일반관리비25,749원
-31%
-26%
청소비13,938원
-20%
-24%
경비비42,788원
+58%
+85%
소독비894원
+72%
+48%
승강기유지비2,200원
-18%
-31%
수선유지비6,692원
-4%
+13%
위탁관리수수료1,250원
+101%
+73%
전기료12,520원
-76%
-77%
수도료24,407원
+49%
+8%
입주자대표운영비2,563원
+116%
+131%
건물보험료1,598원
-19%
-25%