매곡푸르지오1단지
울산광역시 북구 신천로 92
819
세대수
2008년
준공
11동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
195,621원
지역 평균: 170,086원 (100개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
97,658원일반관리비
37,424원
+8%청소비
23,140원
+26%경비비
20,686원
-11%소독비
509원
-16%승강기유지비
4,190원
+32%수선유지비
10,961원
+85%위탁관리수수료
748원
+4%개별사용료
93,449원전기료
64,678원
+18%수도료
28,771원
+27%기타
4,057원입주자대표운영비
1,161원
+5%건물보험료
2,896원
+35%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
195,621원-12%+15%
일반관리비37,424원
평균
+8%
청소비23,140원
+32%
+26%
경비비20,686원
-24%
-11%
소독비509원
-2%
-16%
승강기유지비4,190원
+57%
+32%
수선유지비10,961원
+57%
+85%
위탁관리수수료748원
+20%
+4%
전기료64,678원
+24%
+18%
수도료28,771원
+75%
+27%
입주자대표운영비1,161원
-2%
+5%
건물보험료2,896원
+47%
+35%