평창리비에르2차
울산광역시 북구 명촌로 91
1,579
세대수
2003년
준공
23동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
185,385원
지역 평균: 170,086원 (100개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
99,335원일반관리비
35,360원
+2%청소비
17,355원
-6%경비비
35,610원
+54%소독비
1,045원
+73%수선유지비
9,500원
+60%위탁관리수수료
465원
-36%개별사용료
82,422원전기료
55,367원
+1%수도료
25,576원
+13%생활폐기물수수료
1,479원
+58%기타
3,502원입주자대표운영비
1,500원
+35%건물보험료
2,002원
-7%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
185,385원-16%+9%
일반관리비35,360원
-6%
+2%
청소비17,355원
-1%
-6%
경비비35,610원
+32%
+54%
소독비1,045원
+101%
+73%
수선유지비9,500원
+36%
+60%
위탁관리수수료465원
-25%
-36%
전기료55,367원
+7%
+1%
수도료25,576원
+56%
+13%
생활폐기물수수료1,479원
+149%
+58%
입주자대표운영비1,500원
+26%
+35%
건물보험료2,002원
+2%
-7%