대공원올림푸스골든101동
울산광역시 남구 대공원로 198
165
세대수
1988년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
90,557원
지역 평균: 190,264원 (136개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
84,131원일반관리비
21,909원
-42%청소비
14,545원
-16%경비비
36,875원
+19%승강기유지비
1,333원
-60%수선유지비
8,257원
+38%위탁관리수수료
1,212원
+50%개별사용료
-375,004원전기료
-377,040원
-762%생활폐기물수수료
2,036원
+76%기타
5,448원입주자대표운영비
2,485원
+73%건물보험료
2,963원
+44%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
90,557원-59%-52%
일반관리비21,909원
-42%
-42%
청소비14,545원
-17%
-16%
경비비36,875원
+36%
+19%
승강기유지비1,333원
-50%
-60%
수선유지비8,257원
+19%
+38%
위탁관리수수료1,212원
+95%
+50%
전기료-377,040원
-825%
-762%
생활폐기물수수료2,036원
+242%
+76%
입주자대표운영비2,485원
+109%
+73%
건물보험료2,963원
+51%
+44%