본문으로 건너뛰기
관리비

무거위브자이

울산광역시 남구 북부순환도로 35

922

세대수

2013

준공

13

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

238,235원

지역 평균: 190,264원 (136개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

110,926원
일반관리비
36,442원
-4%
청소비
28,160원
+63%
경비비
26,937원
-13%
소독비
359원
-45%
승강기유지비
2,168원
-35%
홈네트워크비
130원
-50%
수선유지비
15,939원
+166%
위탁관리수수료
791원
-2%

개별사용료

120,892원
전기료
96,423원
+69%
수도료
23,392원
+1%
생활폐기물수수료
1,077원
-7%

기타

4,730원
입주자대표운영비
1,735원
+21%
건물보험료
2,995원
+46%

세대당 총 관리비
238,235원+7%+25%
일반관리비36,442원
-3%
-4%
청소비28,160원
+61%
+63%
경비비26,937원
평균
-13%
소독비359원
-31%
-45%
승강기유지비2,168원
-19%
-35%
홈네트워크비130원
-12%
-50%
수선유지비15,939원
+129%
+166%
위탁관리수수료791원
+27%
-2%
전기료96,423원
+86%
+69%
수도료23,392원
+43%
+1%
생활폐기물수수료1,077원
+81%
-7%
입주자대표운영비1,735원
+46%
+21%
건물보험료2,995원
+52%
+46%