대공원한신휴플러스
울산광역시 남구 대공원로99번길 19
263
세대수
2011년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
240,760원
지역 평균: 190,264원 (136개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
136,297원일반관리비
64,351원
+70%청소비
28,397원
+64%경비비
26,842원
-13%소독비
1,126원
+71%승강기유지비
5,270원
+59%홈네트워크비
558원
+113%수선유지비
8,601원
+44%위탁관리수수료
1,152원
+43%개별사용료
96,717원전기료
69,748원
+23%수도료
26,969원
+17%기타
2,861원입주자대표운영비
1,700원
+18%건물보험료
1,161원
-43%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
240,760원+9%+27%
일반관리비64,351원
+72%
+70%
청소비28,397원
+62%
+64%
경비비26,842원
-1%
-13%
소독비1,126원
+117%
+71%
승강기유지비5,270원
+97%
+59%
홈네트워크비558원
+277%
+113%
수선유지비8,601원
+23%
+44%
위탁관리수수료1,152원
+86%
+43%
전기료69,748원
+34%
+23%
수도료26,969원
+64%
+17%
입주자대표운영비1,700원
+43%
+18%
건물보험료1,161원
-41%
-43%