본문으로 건너뛰기
관리비

가야동원로얄듀크

부산광역시 부산진구 가야대로 531

298

세대수

2013

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

181,830원

지역 평균: 179,450원 (135개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

95,561원
일반관리비
43,510원
+27%
청소비
19,381원
+6%
경비비
21,200원
-29%
승강기유지비
5,269원
+64%
수선유지비
4,870원
-8%
위탁관리수수료
1,331원
+56%

개별사용료

85,573원
전기료
61,254원
+12%
수도료
24,319원
+29%

세대당 총 관리비
181,830원-18%+1%
일반관리비43,510원
+16%
+27%
청소비19,381원
+11%
+6%
경비비21,200원
-22%
-29%
승강기유지비5,269원
+97%
+64%
수선유지비4,870원
-30%
-8%
위탁관리수수료1,331원
+114%
+56%
전기료61,254원
+18%
+12%
수도료24,319원
+48%
+29%