신평럭키무지개타운아파트
부산광역시 사하구 신산북로43번길 43
505
세대수
1990년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
155,448원
지역 평균: 167,763원 (115개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
78,629원일반관리비
37,811원
+15%청소비
15,923원
+3%경비비
21,180원
-28%소독비
272원
+807%승강기유지비
3,050원
+17%수선유지비
393원
-94%개별사용료
73,131원전기료
52,370원
+17%수도료
20,081원
+6%생활폐기물수수료
680원
-12%기타
2,619원입주자대표운영비
1,188원
+4%건물보험료
1,431원
-35%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
155,448원-30%-7%
일반관리비37,811원
+1%
+15%
청소비15,923원
-9%
+3%
경비비21,180원
-22%
-28%
소독비272원
-48%
+807%
승강기유지비3,050원
+14%
+17%
수선유지비393원
-94%
-94%
전기료52,370원
+1%
+17%
수도료20,081원
+22%
+6%
생활폐기물수수료680원
+14%
-12%
입주자대표운영비1,188원
평균
+4%
건물보험료1,431원
-27%
-35%