본문으로 건너뛰기
관리비

여서부영5단지임대

전라남도 여수시 여서2로 55

370

세대수

1989

준공

7

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

60,868원

지역 평균: 54,384원 (121개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

60,868원
일반관리비
43,228원
+68%
경비비
16,560원
+53%
소독비
580원
+235%
수선유지비
500원
-80%

세대당 총 관리비
60,868원-73%+12%
일반관리비43,228원
+15%
+68%
경비비16,560원
-39%
+53%
소독비580원
+12%
+235%
수선유지비500원
-93%
-80%