본문으로 건너뛰기
관리비

보성회정LH천년나무

전라남도 보성군 못골길 12

368

세대수

2014

준공

4

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

1,186원

지역 평균: 14,585원 (8개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

964원
일반관리비
642원
-14%
수선유지비
322원
-86%

세대당 총 관리비
1,186원-99%-92%
일반관리비642원
-98%
-14%
수선유지비322원
-95%
-86%