태완노블리안
전라남도 광양시 마장1길 4
249
세대수
2011년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
74,217원
지역 평균: 13,523원 (98개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
3,465원소독비
522원
+119%승강기유지비
2,412원
+81%위탁관리수수료
531원
+1613%개별사용료
67,004원전기료
67,004원
+2770%기타
795원건물보험료
795원
+728%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
74,217원-67%+449%
소독비522원
평균
+119%
승강기유지비2,412원
-10%
+81%
위탁관리수수료531원
-14%
+1613%
전기료67,004원
+29%
+2770%
건물보험료795원
-60%
+728%