본문으로 건너뛰기
관리비

구례산이고운

전라남도 구례군 수달생태로 25-5

172

세대수

2014

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

3,772원

지역 평균: 14,094원 (5개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

3,772원
일반관리비
458원
-68%
승강기유지비
2,442원
-6%
수선유지비
872원
+82%

세대당 총 관리비
3,772원-98%-73%
일반관리비458원
-99%
-68%
승강기유지비2,442원
-9%
-6%
수선유지비872원
-87%
+82%