본문으로 건너뛰기
관리비

순천부영1차

전라남도 순천시 연향1로 55

1,245

세대수

1991

준공

8

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

37,578원

지역 평균: 35,097원 (143개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

37,578원
일반관리비
21,238원
+53%
청소비
13,054원
+419%
소독비
568원
+110%
승강기유지비
1,414원
-36%
수선유지비
1,304원
-43%

세대당 총 관리비
37,578원-83%+7%
일반관리비21,238원
-43%
+53%
청소비13,054원
-25%
+419%
소독비568원
+9%
+110%
승강기유지비1,414원
-47%
-36%
수선유지비1,304원
-81%
-43%