본문으로 건너뛰기
관리비

조례대림1차아파트

전라남도 순천시 봉화2길 119

479

세대수

1992

준공

5

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

54,463원

지역 평균: 35,097원 (143개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

5,540원
소독비
668원
+146%
수선유지비
4,872원
+112%

개별사용료

48,922원
전기료
48,922원
+708%

세대당 총 관리비
54,463원-75%+55%
소독비668원
+28%
+146%
수선유지비4,872원
-30%
+112%
전기료48,922원
-6%
+708%