선미중앙하이츠
전라남도 순천시 성동3길 8
178
세대수
1993년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
113,950원
지역 평균: 35,097원 (143개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
39,392원일반관리비
32,405원
+133%수선유지비
6,987원
+204%개별사용료
74,558원전기료
54,995원
+808%수도료
19,563원
+748%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
113,950원-49%+225%
일반관리비32,405원
-13%
+133%
수선유지비6,987원
평균
+204%
전기료54,995원
+6%
+808%
수도료19,563원
+19%
+748%