우미오션빌
전라남도 목포시 평화로107번길 16
447
세대수
2002년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
78,142원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
13,700원일반관리비
931원
-96%청소비
12,769원
+127%개별사용료
63,542원전기료
63,542원
+1340%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
78,142원-65%+28%
일반관리비931원
-98%
-96%
청소비12,769원
-27%
+127%
전기료63,542원
+22%
+1340%