우미2차
전라남도 목포시 삼향천로 115
330
세대수
1994년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
48,158원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
32,175원일반관리비
22,937원
-5%소독비
280원
+47%승강기유지비
3,073원
+21%수선유지비
5,152원
+56%위탁관리수수료
733원
+473%개별사용료
14,426원수도료
13,997원
+419%생활폐기물수수료
429원
+371%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
48,158원-78%-21%
일반관리비22,937원
-39%
-5%
소독비280원
-46%
+47%
승강기유지비3,073원
+15%
+21%
수선유지비5,152원
-26%
+56%
위탁관리수수료733원
+18%
+473%
수도료13,997원
-15%
+419%
생활폐기물수수료429원
-28%
+371%