아이엠로즈빌아파트
전라남도 목포시 영산로 769-6
295
세대수
2005년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
56,946원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
54,542원일반관리비
24,330원
+1%경비비
19,322원
+16%소독비
271원
+42%승강기유지비
7,383원
+191%수선유지비
2,653원
-20%위탁관리수수료
583원
+355%개별사용료
1,278원생활폐기물수수료
1,278원
+1304%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
56,946원-74%-7%
일반관리비24,330원
-35%
+1%
경비비19,322원
-29%
+16%
소독비271원
-48%
+42%
승강기유지비7,383원
+176%
+191%
수선유지비2,653원
-62%
-20%
위탁관리수수료583원
-6%
+355%
생활폐기물수수료1,278원
+115%
+1304%