목포옥암2
전라남도 목포시 남악1로52번길 35-8
1,294
세대수
2008년
준공
14동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
70,856원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
46,182원일반관리비
24,601원
+2%경비비
18,501원
+11%승강기유지비
2,035원
-20%수선유지비
1,045원
-68%개별사용료
24,168원전기료
23,613원
+435%생활폐기물수수료
555원
+510%기타
224원입주자대표운영비
224원
+225%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
70,856원-68%+16%
일반관리비24,601원
-34%
+2%
경비비18,501원
-32%
+11%
승강기유지비2,035원
-24%
-20%
수선유지비1,045원
-85%
-68%
전기료23,613원
-55%
+435%
생활폐기물수수료555원
-7%
+510%
입주자대표운영비224원
-81%
+225%