본문으로 건너뛰기
관리비

한국아델리움

전라남도 목포시 남악1로 15

576

세대수

2008

준공

10

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

55,977원

지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

35,238원
경비비
30,551원
+83%
소독비
699원
+266%
홈네트워크비
1,337원
+855%
수선유지비
2,651원
-20%

개별사용료

20,017원
수도료
20,017원
+642%

세대당 총 관리비
55,977원-75%-8%
경비비30,551원
+13%
+83%
소독비699원
+34%
+266%
홈네트워크비1,337원
+803%
+855%
수선유지비2,651원
-62%
-20%
수도료20,017원
+22%
+642%