하당 금호2차
전라남도 목포시 백년대로375번길 20
438
세대수
1996년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
62,397원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
44,564원일반관리비
33,117원
+37%승강기유지비
4,269원
+68%수선유지비
7,178원
+117%개별사용료
17,161원수도료
16,623원
+516%생활폐기물수수료
538원
+491%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
62,397원-72%+2%
일반관리비33,117원
-12%
+37%
승강기유지비4,269원
+60%
+68%
수선유지비7,178원
+3%
+117%
수도료16,623원
+1%
+516%
생활폐기물수수료538원
-10%
+491%