본문으로 건너뛰기
관리비

장흥솔뫼타운

전라남도 장흥군 건산남부길 31

155

세대수

2001

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

4,751원

지역 평균: 7,305원 (8개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

4,699원
승강기유지비
3,548원
+32%
위탁관리수수료
1,151원
+1040%

세대당 총 관리비
4,751원-98%-35%
승강기유지비3,548원
+33%
+32%
위탁관리수수료1,151원
+85%
+1040%