본문으로 건너뛰기
관리비

유창2차

전라남도 화순군 광덕로 165

180

세대수

1993

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

2,698원

지역 평균: 8,972원 (27개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

2,698원
일반관리비
550원
-55%
수선유지비
2,148원
+118%

세대당 총 관리비
2,698원-99%-70%
일반관리비550원
-99%
-55%
수선유지비2,148원
-69%
+118%