화순청전아파트
전라남도 화순군 광덕로 156
692
세대수
1996년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
14,864원
지역 평균: 8,972원 (27개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
5,662원일반관리비
2,190원
+78%수선유지비
3,472원
+252%개별사용료
9,203원전기료
9,203원
+159%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
14,864원-93%+66%
일반관리비2,190원
-94%
+78%
수선유지비3,472원
-50%
+252%
전기료9,203원
-82%
+159%