담양백동주공
전라남도 담양군 미리산길 34
262
세대수
2007년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
6,581원
지역 평균: 11,309원 (6개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
6,206원소독비
439원
+88%승강기유지비
2,792원
-6%수선유지비
2,975원
+6%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
6,581원-97%-42%
소독비439원
-16%
+88%
승강기유지비2,792원
+4%
-6%
수선유지비2,975원
-57%
+6%