송내주공1단지
경기도 동두천시 지행로 12
1,862
세대수
2004년
준공
17동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
144,714원
지역 평균: 166,795원 (37개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
74,382원일반관리비
26,587원
-38%청소비
11,655원
-23%경비비
25,861원
-4%소독비
687원
+7%승강기유지비
3,829원
+31%수선유지비
4,981원
+1%위탁관리수수료
782원
+24%개별사용료
65,870원전기료
44,320원
-11%수도료
21,090원
+24%생활폐기물수수료
460원
+17%기타
1,560원입주자대표운영비
215원
-84%건물보험료
1,345원
-35%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
144,714원-35%-13%
일반관리비26,587원
-29%
-38%
청소비11,655원
-33%
-23%
경비비25,861원
-4%
-4%
소독비687원
+32%
+7%
승강기유지비3,829원
+43%
+31%
수선유지비4,981원
-28%
+1%
위탁관리수수료782원
+26%
+24%
전기료44,320원
-15%
-11%
수도료21,090원
+29%
+24%
생활폐기물수수료460원
-23%
+17%
입주자대표운영비215원
-82%
-84%
건물보험료1,345원
-32%
-35%