송내아이파크
경기도 동두천시 강변로 160
424
세대수
2005년
준공
7동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
218,476원
지역 평균: 166,795원 (37개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
124,596원일반관리비
52,679원
+23%청소비
18,707원
+23%경비비
41,925원
+56%소독비
1,392원
+117%승강기유지비
5,708원
+96%수선유지비
4,185원
-15%개별사용료
86,534원전기료
64,151원
+29%수도료
21,883원
+29%생활폐기물수수료
500원
+28%기타
4,414원입주자대표운영비
1,569원
+13%건물보험료
2,845원
+37%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
218,476원-2%+31%
일반관리비52,679원
+41%
+23%
청소비18,707원
+7%
+23%
경비비41,925원
+55%
+56%
소독비1,392원
+168%
+117%
승강기유지비5,708원
+113%
+96%
수선유지비4,185원
-40%
-15%
전기료64,151원
+23%
+29%
수도료21,883원
+33%
+29%
생활폐기물수수료500원
-16%
+28%
입주자대표운영비1,569원
+32%
+13%
건물보험료2,845원
+45%
+37%