동두천건영
경기도 동두천시 강변로296번길 19
397
세대수
1995년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
164,137원
지역 평균: 166,795원 (37개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
90,938원일반관리비
40,903원
-4%청소비
13,406원
-12%경비비
23,092원
-14%소독비
630원
-2%승강기유지비
5,098원
+75%수선유지비
7,309원
+48%위탁관리수수료
500원
-21%개별사용료
68,861원전기료
51,599원
+3%수도료
16,938원
평균생활폐기물수수료
324원
-17%기타
3,274원입주자대표운영비
1,567원
+13%건물보험료
1,707원
-18%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
164,137원-26%-2%
일반관리비40,903원
+9%
-4%
청소비13,406원
-23%
-12%
경비비23,092원
-15%
-14%
소독비630원
+21%
-2%
승강기유지비5,098원
+91%
+75%
수선유지비7,309원
+5%
+48%
위탁관리수수료500원
-19%
-21%
전기료51,599원
-1%
+3%
수도료16,938원
+3%
평균
생활폐기물수수료324원
-46%
-17%
입주자대표운영비1,567원
+32%
+13%
건물보험료1,707원
-13%
-18%