생연주공
경기도 동두천시 중앙로 424
504
세대수
1996년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
128,915원
지역 평균: 166,795원 (37개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
85,000원일반관리비
34,503원
-19%청소비
10,801원
-29%경비비
32,126원
+20%소독비
476원
-26%승강기유지비
1,633원
-44%수선유지비
4,789원
-3%위탁관리수수료
672원
+7%개별사용료
39,114원전기료
26,736원
-46%수도료
11,647원
-31%정화조오물수수료
432원
+192%생활폐기물수수료
299원
-24%기타
2,739원입주자대표운영비
908원
-34%건물보험료
1,831원
-12%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
128,915원-42%-23%
일반관리비34,503원
-8%
-19%
청소비10,801원
-38%
-29%
경비비32,126원
+19%
+20%
소독비476원
-8%
-26%
승강기유지비1,633원
-39%
-44%
수선유지비4,789원
-31%
-3%
위탁관리수수료672원
+8%
+7%
전기료26,736원
-49%
-46%
수도료11,647원
-29%
-31%
정화조오물수수료432원
+190%
+192%
생활폐기물수수료299원
-50%
-24%
입주자대표운영비908원
-24%
-34%
건물보험료1,831원
-7%
-12%