고읍주공6단지
경기도 양주시 고읍로 117-21
503
세대수
2010년
준공
5동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
212,904원
지역 평균: 245,996원 (140개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
94,807원일반관리비
52,879원
+32%청소비
15,103원
-21%경비비
22,467원
-2%소독비
736원
+22%승강기유지비
1,531원
-39%수선유지비
2,091원
-61%개별사용료
117,420원난방비
52,892원
+12%급탕비
25,046원
+14%전기료
27,439원
-54%수도료
11,525원
-41%생활폐기물수수료
518원
-39%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
212,904원-4%-13%
일반관리비52,879원
+41%
+32%
청소비15,103원
-14%
-21%
경비비22,467원
-17%
-2%
소독비736원
+42%
+22%
승강기유지비1,531원
-43%
-39%
수선유지비2,091원
-70%
-61%
난방비52,892원
+27%
+12%
급탕비25,046원
+90%
+14%
전기료27,439원
-47%
-54%
수도료11,525원
-30%
-41%
생활폐기물수수료518원
-13%
-39%