신도10차파크힐타운
경기도 의정부시 용현로 42
613
세대수
2001년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
178,719원
지역 평균: 208,896원 (203개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
95,309원일반관리비
36,584원
-7%청소비
14,885원
-10%경비비
29,494원
+13%소독비
750원
+37%승강기유지비
6,729원
+222%수선유지비
6,525원
+3%위탁관리수수료
342원
-59%개별사용료
78,476원전기료
50,448원
-8%수도료
27,045원
+24%생활폐기물수수료
983원
+39%기타
3,623원입주자대표운영비
1,611원
+30%건물보험료
2,012원
+3%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
178,719원-19%-14%
일반관리비36,584원
-2%
-7%
청소비14,885원
-15%
-10%
경비비29,494원
+9%
+13%
소독비750원
+44%
+37%
승강기유지비6,729원
+151%
+222%
수선유지비6,525원
-6%
+3%
위탁관리수수료342원
-45%
-59%
전기료50,448원
-3%
-8%
수도료27,045원
+65%
+24%
생활폐기물수수료983원
+65%
+39%
입주자대표운영비1,611원
+36%
+30%
건물보험료2,012원
+2%
+3%