본문으로 건너뛰기
관리비

경안두진

경기도 광주시 포돌이로11번길 10

236

세대수

1995

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

200,551원

지역 평균: 213,014원 (123개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

127,825원
일반관리비
52,532원
+6%
청소비
15,051원
-32%
경비비
49,751원
+78%
소독비
805원
+2%
승강기유지비
2,517원
-13%
수선유지비
6,212원
-14%
위탁관리수수료
957원
+45%

개별사용료

68,392원
전기료
49,218원
-33%
수도료
18,313원
-13%
생활폐기물수수료
861원
+18%

기타

3,477원
입주자대표운영비
1,483원
-19%
건물보험료
1,994원
-16%

세대당 총 관리비
200,551원-10%-6%
일반관리비52,532원
+40%
+6%
청소비15,051원
-14%
-32%
경비비49,751원
+84%
+78%
소독비805원
+55%
+2%
승강기유지비2,517원
-6%
-13%
수선유지비6,212원
-11%
-14%
위탁관리수수료957원
+54%
+45%
전기료49,218원
-5%
-33%
수도료18,313원
+12%
-13%
생활폐기물수수료861원
+45%
+18%
입주자대표운영비1,483원
+25%
-19%
건물보험료1,994원
+1%
-16%