본문으로 건너뛰기
관리비

가재우림필유

경기도 평택시 막곡길 11

590

세대수

2006

준공

7

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

196,359원

지역 평균: 220,422원 (253개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

114,590원
일반관리비
47,995원
+16%
청소비
17,438원
-13%
경비비
34,950원
+57%
소독비
631원
+8%
승강기유지비
3,118원
+22%
수선유지비
9,618원
+42%
위탁관리수수료
840원
+26%

개별사용료

78,241원
전기료
63,531원
+19%
수도료
14,286원
-25%
정화조오물수수료
424원
+1743%

기타

2,971원
입주자대표운영비
1,239원
-2%
건물보험료
1,732원
-11%

세대당 총 관리비
196,359원-11%-11%
일반관리비47,995원
+28%
+16%
청소비17,438원
평균
-13%
경비비34,950원
+29%
+57%
소독비631원
+21%
+8%
승강기유지비3,118원
+17%
+22%
수선유지비9,618원
+38%
+42%
위탁관리수수료840원
+35%
+26%
전기료63,531원
+22%
+19%
수도료14,286원
-13%
-25%
정화조오물수수료424원
+185%
+1743%
입주자대표운영비1,239원
+4%
-2%
건물보험료1,732원
-12%
-11%