푸르지오1차
경기도 평택시 현신3길 75
715
세대수
2009년
준공
12동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
242,188원
지역 평균: 220,422원 (253개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
115,761원일반관리비
43,239원
+5%청소비
22,982원
+15%경비비
35,024원
+57%소독비
1,119원
+92%승강기유지비
2,154원
-16%홈네트워크비
1,930원
+1009%수선유지비
8,317원
+22%위탁관리수수료
996원
+49%개별사용료
121,037원전기료
94,239원
+77%수도료
26,798원
+40%기타
4,348원입주자대표운영비
1,500원
+19%건물보험료
2,848원
+47%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
242,188원+9%+10%
일반관리비43,239원
+15%
+5%
청소비22,982원
+31%
+15%
경비비35,024원
+30%
+57%
소독비1,119원
+115%
+92%
승강기유지비2,154원
-20%
-16%
홈네트워크비1,930원
+1204%
+1009%
수선유지비8,317원
+19%
+22%
위탁관리수수료996원
+60%
+49%
전기료94,239원
+81%
+77%
수도료26,798원
+63%
+40%
입주자대표운영비1,500원
+26%
+19%
건물보험료2,848원
+45%
+47%