산본임광그대가
경기도 군포시 곡란로8번길 6
170
세대수
2005년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
225,919원
지역 평균: 302,278원 (91개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
124,561원일반관리비
45,488원
+19%청소비
23,616원
+55%경비비
35,175원
+3%소독비
1,471원
+151%승강기유지비
5,008원
+179%수선유지비
12,627원
+76%위탁관리수수료
1,176원
+116%개별사용료
91,648원전기료
62,848원
+16%수도료
27,388원
+17%생활폐기물수수료
1,412원
+114%기타
7,022원입주자대표운영비
3,735원
+172%건물보험료
3,287원
+47%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
225,919원+2%-25%
일반관리비45,488원
+21%
+19%
청소비23,616원
+35%
+55%
경비비35,175원
+30%
+3%
소독비1,471원
+183%
+151%
승강기유지비5,008원
+87%
+179%
수선유지비12,627원
+81%
+76%
위탁관리수수료1,176원
+89%
+116%
전기료62,848원
+21%
+16%
수도료27,388원
+67%
+17%
생활폐기물수수료1,412원
+137%
+114%
입주자대표운영비3,735원
+215%
+172%
건물보험료3,287원
+67%
+47%